ПРИЕМ МАЛЫШЕЙ 2021 ГОДА РОЖДЕНИЯ в дошкольные образовательные учреждения Хорольского муниципального округа

Уважаемые родители!

Управление образования администрации Хорольского муниципального округа сообщает о том, что приемная кампания детей 2021 года рождения в детские сады округа начинается с 31 мая. Все дети 2021 года рождения, стоящие на учете для зачисления в ДОУ на портале https://es.prim-edu.ru/ будут автоматически распределены в детский сад согласно поданным заявлениям. Ваше личное присутствие не требуется, так как услуги «Прием заявлений в ДОУ» и «Зачисление в ДОУ», «Компенсация родительской платы за ДОУ» предоставляются в электронном виде. После электронного распределения с вами свяжется специалист ДОУ. В связи с проведением технических работ по обеспечению информационной безопасности распределение и зачисление в ДОУ временно не доступно.

По всем интересующим Вас вопросам можно позвонить в РУНО (Козлова Наталья Владимировна) по телефону: 8(42347) 22 3 14 или написать на kozlovanv_runo@mail.ru

Запись в детский сад, не выходя из дома!!!

23 Май 2023, 162 просмотра.